Nivel de objeto bajo en recompensas de Míticas+

Actualizado: hace 4 meses
ID de artículo: 54237
Productos relevantes:

Problemas comunes

  • Hice una Mítica+ nivel 6 pero solo recibí objetos equivalentes a Mítica+ nivel 5

El Alijo de contendiente del final de una mazmorra Mítica+ contiene botín basado en el nivel de la piedra angular usada al inicio.

Mejor piedra angularTemporada 4 en mazmorraTemporada 4 en cofre semanal
Mítica 2435440
Mítica 3435445
Mítica 4440450
Mítica 5445450
Mítica 6445455
Mítica 7450460
Mítica 8455460
Mítica 9455460
Mítica 10455465