Niveau d'objet trop bas pour les récompenses de la Prime de grand prétendant

Mise à jour: il y a 4 semaines
ID de l’article : 183161
Produits associés:

Problèmes courants

  • L'interface des donjons mythiques m'a promis une récompense de niveau d'objet supérieur à celle que j'ai obtenue.
  • J'ai ouvert mon coffre hebdomadaire Mythique+ et j'ai obtenu un objet de niveau inférieur à ce que je pensais.

Le niveau d'objet de l'équipement obtenu en récompense dans le coffre hebdomadaire de la Prime de grand prétendant dépend du niveau de la meilleure clé de donjon que vous avez terminé la semaine précédente, en accord avec le tableau ci-dessous:

Meilleure cléSaison 4 en donjonSaison 4 - Coffre hebdomadaire
Mythique 2435440
Mythique 3435445
Mythique 4440450
Mythique 5445450
Mythique 6445455
Mythique 7450460
Mythique 8455460
Mythique 9455460
Mythique 10455465
Mythique 11460465
Mythique 12460470
Mythique 13460470
Mythique 14465470
Mythique 15465475