Butin de niveau trop faible à la fin d'un donjon Mythique+

Mise à jour: il y a 4 mois
ID de l’article : 54237
Produits associés:

Problèmes courants

  • Le butin obtenu en mythique+ de niveau 6 est de niveau équivalent au butin obtenu en mythique+ de niveau 5.

La prime de grand prétendant obtenue à la fin des donjons mythique+ est basée sur le niveau de la clé cruciale utilisée au début du donjon.

Meilleure cléSaison 4 en donjonSaison 4 - Coffre hebdomadaire
Mythique 2435440
Mythique 3435445
Mythique 4440450
Mythique 5445450
Mythique 6445455
Mythique 7450460
Mythique 8455460
Mythique 9455460
Mythique 10455465