L'oggetto contenuto nel Gran Bottino dello Sfidante è di livello troppo basso

Aggiornato: 4 settimane fa
ID articolo: 183161
Prodotti correlati:

Problemi comuni

  • L'interfaccia dell'istanza mitica ha detto che l'oggetto sarebbe stato di livello superiore a quello che ho poi ricevuto.
  • Ho aperto la cassa settimanale per le mitiche+ e ho ricevuto un oggetto di livello inferiore a quello che mi aspettavo.

Il livello degli oggetti ottenuti dalla cassa Gran Bottino dello Sfidante è basato sul livello della Chiave del Potere migliore completata nella settimana precedente secondo la tabella seguente:
 

Chiave miglioreStagione 4
Istanza
Stagione 4
Cassa settimanale
Mitica 2435440
Mitica 3435445
Mitica 4440450
Mitica 5445450
Mitica 6445455
Mitica 7450460
Mitica 8455460
Mitica 9455460
Mitica 10455465
Mitica 11460465
Mitica 12460470
Mitica 13460470
Mitica 14465470
Mitica 15465475