L'oggetto ricevuto come ricompensa dalla Mitica+ è di livello troppo basso

Aggiornato: 4 mesi fa
ID articolo: 54237
Prodotti correlati:

Problemi comuni

  • Ho fatto una mitica+ di livello 6 ma ho ricevuto l'equipaggiamento equivalente a una mitica+ di livello 5.

Il Bottino dello Sfidante dato alla fine dell'istanza contiene gli oggetti basati sul livello della chiave del Potere utilizzata: 

Chiave miglioreStagione 4
Istanza
Stagione 4
Cassa settimanale
Mitica 2435440
Mitica 3435445
Mitica 4440450
Mitica 5445450
Mitica 6445455
Mitica 7450460
Mitica 8455460
Mitica 9455460
Mitica 10455465