Nível do item da Recompensa do Grande Desafiante é baixo demais

Atualizado: 2 dias atrás
ID do artigo: 183161
Produtos relevantes:

Problemas comuns

  • A interface das masmorras míticas dizia que ia receber uma recompensa com um item de nível mais alta do que eu recebi.
  • Abri o baú mítico+ semanal e deu-me um item com nível mais baixo do que devia ter recebido

O nível de item da armadura recebida na Recompensa do Grande Desafiante é baseado no nível da melhor pedra-chave de masmorra que completou na semana anterior, como exibido na tabela em baixo:
 

Melhor Pedra-ChaveS4
Masmorra
S4
Armadura
Mítica 2435440
Mítica 3435445
Mítica 4440450
Mítica 5445450
Mítica 6445455
Mítica 7450460
Mítica 8455460
Mítica 9455460
Mítica 10455465
Mítica 11460465
Mítica 12460470
Mítica 13460470
Mítica 14465470
Mítica 15465475