Nível de item da recompensa de Mítica+ baixo demais

Atualizado: 4 meses atrás
ID do artigo: 54237
Produtos relevantes:

Problemas comuns

  • Fiz uma Mítica+ de nível 6, mas recebi equipamento equivalente a Mítica+ de nível 5.

O Baú do Desafiante no final de uma masmorra Mítica+ contém loot baseado no nível da pedra-chave usada no início.

Melhor Pedra-ChaveS4
Masmorra
S4
Armadura
Mítica 2435440
Mítica 3435445
Mítica 4440450
Mítica 5445450
Mítica 6445455
Mítica 7450460
Mítica 8455460
Mítica 9455460
Mítica 10455465