Nível de item da recompensa de Mítica+ baixo demais

Atualizado: 5 meses atrás
ID do artigo: 54237
Jogos relevantes:

Problemas comuns

  • Fiz uma Mítica+ de nível 6, mas recebi equipamento equivalente a Mítica+ de nível 5.

O Baú do Desafiante no final de uma masmorra Mítica+ contém loot baseado no nível da pedra-chave usada no início.

Melhor Pedra-ChaveS2
Masmorra
S2
Armadura
Mítica 2375380
Mítica 3375385
Mítica 4380390
Mítica 5385390
Mítica 6385395
Mítica 7390400
Mítica 8395400
Mítica 9395405
Mítica 10+400410
Itens do baú semanal mostrarão sempre que são Forjados para a Guerra porque receberam um upgrade do seu nível base.