Не могу пригласить друга

Обновлен: 4 месяца назад
Номер статьи (ID) 11556
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Когда я пытаюсь принять приглашение, появляется сообщение "Неподходящая учетная запись".
  • Я не могу пригласить моего друга, он получает сообщение о том, что его учетная запись не подходит.
  • Не вижу кнопки, чтобы пригласить друга.
  • Как отправить приглашение своему другу?

Я приглашенный игрок

Вы можете пригласить лишь те учетные записи, которые были созданы в течение последних 7 дней или которые оставались неактивными (без игрового времени) в течение 24 месяцев или больше. Созданные более 7 дней назад учетные записи не могут быть приглашены, даже если игровое время не добавлялось на такую запись.

Я пригласивший игрок

Интерфейс приглашения друзей находится в списке друзей (по-умолчанию кнопка O). В этом окне показаны текущие приглашенные друзья и нарады, а также в нем расположена кнопка Пригласить. Кнопка создает ссылку-приглашение, которая при отправке потенциальным приглашенным игрокам позволяет объединить две подходящие по требованиям учетные записи.

Для использования этой возможности требуется игровое время, и она доступна только в актуальной версии WoW. Если на записи есть игровое время, но вы все равно не видите закладку, то сбросьте настройки интерфейса.

При приглашении друзей из других стран могут действовать дополнительные ограничения, особенно если для их учетных записей Battle.net используется другая валюта. Служба поддержки не может помочь с обходом этих ограничений.