Эта статья была переведена автоматически и может содержать ошибки перевода.

Реклама в игре

Обновлен: 1 месяц назад
Номер статьи (ID) 187406
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Могу ли я продавать услугу прохождения эпохальных+ подземелий?
  • Игрок продает в общем чате код для получения верхового животного.
  • Игрок спамит в торговом чате ссылкой на сайт, где продают золото.

Продажа внутриигровых предметов или услуг, таких как помощь в прохождении контента, за реальные деньги запрещена. Организации, предлагающие услуги по развитию учетных записей других игроков, подбору соперников, условному депонированию, а также другие нестандартные услуги, включая оплачиваемые внутриигровым золотом, запрещены, особенно те, что работают в нескольких игровых мирах.

Продажа предметов и связанных с профессиями услуг за золото частными лицами и гильдиями допускается, но их реклама должна осуществляться только через канал чата "Торговля". Реклама внутриигровых занятий должна размещаться только тем персонажем WoW, который намерен в них участвовать. Это означает, что не должно быть рекламы для других игровых миров, а также рекламных сообщений от не участвующих персонажей.

Предоставление услуг по развитию и помощь в рейдах, подземельях или PvP за золото частными лицами и гильдиями допускается, но реклама этих услуг должна осуществляться только в игре через канал чата "Торговля (услуги)".

Учетные записи, используемые исключительно для рекламных целей, могут быть закрыты.

УСЛУГИ ПО ПРОДАЖЕ ЗОЛОТА И РАЗВИТИЮ ПЕРСОНАЖЕЙ

Услуги по продаже золота и развитию персонажей часто используются для кражи учетных записей Battle.net и данных кредитных карт покупателей этих услуг.

Не поощряйте услуги по развитию персонажей и не покупайте золото на сторонних ресурсах. Если вы хотите обменять деньги на внутриигровое золото, рекомендуем приобрести жетон WoW.

Отправка жалоб

Чтобы пожаловаться на игрока за неподобающее объявление, вы можете нажать по нему правой кнопкой мыши и отправить жалобу, используя категорию "Реклама". Вы не получите персональный ответ на такую жалобу, но она непременно будет рассмотрена.