Пропал внешний вид трансмогрификации, который был куплен в магазине

Обновлен: 8 месяцев назад
Номер статьи (ID) 333883
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Я купил Комплект небесного наблюдателя, а он пропал из коллекции.
  • Крылья летучего хамелеона пропали из моей коллекции.
  • В магазине написано, что у меня уже есть этот предмет, но его нет в коллекции.
  • Где мой набор вендиго?
  • Купил Dragonflight Epic Edition, а «Диадема хранителя заклинаний» и «Крылья пробуждения» не появились в коллекции.

Есть две причины, которые могут вызвать проблемы с наборами трансмогрификации, приобретенными в Магазине. Пожалуйста, проверьте соответствующий раздел для вашей проблемы.

Набор трансмогрификации не появился после покупки

Примечение: После покупки набор трансмогрификации может быть доставлен в течение нескольких часов. Пожалуйста, подождите несколько минут и перезайдите в игру.

В зависимости от типа трансмогрификации, предметы можно найти в соответствующих разделах вашей коллекции. Например, набор трансмогрификации может быть найден во вкладке Наборы в вашей коллекции. Рюкзаки можно найти в разделе Спина в вашей коллекции.

Если вы всё ещё не видите предмета в вашей коллекции, убедитесь, что Ваша покупка успешна и завершена. Проверить это можно в истории заказов.

Набор трансмогрификации исчез из коллекции

Была известная проблема со всеми купленными наборами внешности и предметами, даже если они находились в собственности в течение нескольких лет, из-за которой они иногда исчезали из коллекции внешности в игре. Разработчики исправили эту проблему. Больше облики не должны пропадать.

Если вы обнаружили новое затруднение, пожалуйста, отправьте сообщение об ошибке.

Примечание: Сообщение об ошибке не предусматривает обратного ответа, тем не менее, ни одно сообщение не остается без внимания и может существенно продвинуть процедуру исправления неполадки.