Diablo II: Недействительный ключ игры

Обновлен: 2 года назад
Номер статьи (ID) 30751
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Программа установки запрашивает 16-значный ключ, а у меня он 26-значный.
  • Программа установки запрашивает 26-значный ключ, а у меня он 16-значный.
  • Ошибка: Указанный CD-ключ для Diablo II недействителен. Пожалуйста, удостоверьтесь, что он был введен правильно.

Я устанавливаю игру с CD-Диска

Когда вы устанавливаете Diablo II с CD-диска, программа установки предложит вам ввести 16-значный ключ, который можно найти внутри коробки.

Однако, если вы зарегистрировали вашу физическую копию игры на вашей учетной записи Battle.net, ваш оригинальный 16-значный ключ был конвертирован в новый 26-значный лицензионный ключ. В таком случае вы больше не сможете использовать диск для установки - ваш оригинальный 16-значный ключ из коробки с диском не будет работать.

Вам необходимо установить Diablo II по сети. Удалите старую программу установки с вашего компьютера и загрузите последнюю версию со страницы загрузок. Эта программа предложит вам ввести ваш 26-значный лицензионный ключy - вы найдете его на странице Игры и подписка.

Я устанавливаю игру по сети

Если программа установки не принимает ваш ключ, перепроверьте, что вы ввели верный ключ.

Вы не можете использовать ключ Lord of Destruction для установки Diablo II. Lord of Destruction - это дополнение. Для того, чтобы установить Diablo II, вам необходимо ввести ключ Diablo II.

Вы не можете использовать 16-значный ключ физической копии для установки по сети. Пожалуйста, добавьте ваш 16-значный ключ физической версии из коробки с диском на вашу учетную запись Battle.net. Он будет конвертирован в новый 26-значный лицензионный ключ, который будет храниться в разделе Игры и подписка на вашей учетной записи.