Время восстановления не позволяет воспользоваться услугой для персонажа

Обновлен: 7 месяцев назад
Номер статьи (ID) 45016
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Вы можете снять время восстановления, чтобы я смог сменить расу?
  • Не могу перенести персонажа, появляется сообщение "Перенесен недавно".
  • Мне нужно обойти время восстановления на смену фракции.

После использования некоторых услуг срабатывает временное ограничение, не позволяющее использовать дополнительные услуги для этого персонажа.

Бесплатные переносы не подпадают под это ограничение и не требуют времени восстановления. Служба поддержки не может помочь обойти период восстановления услуги.

Актуальная версия WoW

Большинство услуг для персонажей имеет период восстановления длительностью 72 часа, и в течение этого времени вы не сможете повторно воспользоваться такой же услугой. Однако если персонаж был перенесен на другую учетную запись, то он не сможет воспользоваться платным переносом в течение 30 дней.

Услуга повышения уровня накладывает 72-часовое ограничение на возможность применить услуги переноса в другой игровой мир, смены фракции и расы.

WoW Classic

Услуга платного переноса персонажа доступна только один раз в 90 дней.

Wrath of the Lich King Classic

Платные услуги переноса персонажа, смены фракции и смены расы имеют период восстановления длительностьтю 30 дней, в течение которых вы не можете воспользоваться такой же услугой еще раз. Кроме того, вы не сможете воспользоваться услугой смены фракции или смены расы в течение 30 дней после использования той или иной услуги.

Услуга повышения уровня накладывает 72-часовое ограничение на возможность применить услуги переноса в другой игровой мир и смены фракции.