Эта статья была переведена автоматически и может содержать ошибки перевода.

Не могу вступить в гильдию

Обновлен: 3 недели назад
Номер статьи (ID) 10535
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Не могу вступить в гильдию
  • В сообщении об ошибке указано, что гильдия уже находится в игре.
  • Не вижу приглашения в гильдию

Недавно восстановленный персонаж

Мы получили несколько сообщений о том, что недавно восстановленные персонажи не могут присоединиться к гильдии. Мы можем подтвердить, что это работает не так, как предполагалось. В настоящее время мы не можем предложить рабочего решения или способа избежать этой неполадки. Мы приносим извинения за возможные неудобства, пока наши разработчики работают над ее скорейшим устранением.

Если вы столкнетесь с новой ошибкой, пожалуйста, отправьте новое сообщение об ошибке.

 

Общая информация и ограничения

Существует ряд ограничений, из-за которых вы не можете вступить в гильдию. Ниже вы можете найти способы решения распространенных проблем.

Максимальное число членов гильдии — 1000 символов. Вы не сможете присоединиться к гильдии, если в ней достигнут этот лимит. Чтобы устранить неполадку, попросите лидера гильдии или офицера гильдии освободить место, если гильдия заполнена.

Вы не можете вступить в гильдию, если на вашу учетную запись WoW наложен запрет на общение. Гильдии — это социальные функции, и все социальные функции блокируются во время тишины. Повторите попытку после окончания действия эффекта немоты.

Персонаж должен находиться в том же игровом мире, в котором была создана гильдия, или в игровом мире, к которому она подключена. В противном случае вы не сможете вступить в гильдию. Чтобы вступить в игру, вам понадобится перенести персонажа в нужный игровой мир.

Убедитесь, что приглашения в гильдию не заблокированы, выполнив следующие действия по устранению неполадок:

  1. Открыть меню игры (по умолчанию клавиша Esc)
  2. Нажмите кнопку «Параметры"
  3. Выберите подменю «Сообщество"
  4. Убедитесь, что не заблокированы приглашения в гильдию