Эта статья была переведена автоматически и может содержать ошибки перевода.

Информация о подписке в World of Warcraft

Обновлен: 5 месяцев назад
Номер статьи (ID) 10835
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Как работает подписка?
  • Где я могу увидеть историю подписки?
  • Если я оформлю подписку, могу ли я отменить ее?

Автоматически возобновляемая подписка

Подписка будет автоматически возобновляться в соответствии с выбранным планом (месяц, 3 месяца или 6 месяцев) с использованием сохраненного способа оплаты, пока не будет отменена вручную. Вы можете отменить автоматическую подписку в любой момент.

Добавить подписку

Если вы используете банковскую карту впервые, выписка по вашей банковской карте или банковского счета будет содержать две оплаты за один и тот же заказ. Однако оплата будет списана только один раз. Первая оплата называется удержанием авторизации и является общепринятой банковской практикой. Удержанные средства будут автоматически возвращены на ваш счет в течение 2-3 рабочих дней. Только ваше финансовое учреждение может снять удержание авторизации.

Чтобы просмотреть историю подписки, зайдите на страницу История платежей.

Карты предоплаченного игрового времени

Если вы не желаете активировать возобновляющуюся подписку, вы можете активировать код с карты предоплаченного игрового времени. Если вы активируете подписку позже, оплата не будет снята до того, как уже действующее игровое время не закончится.

Активировать код

Код с карты предоплаченного игрового времени должен соответствовать региону вашей учетной записи World of Warcraft. Карта должна быть разблокирована в момент оплаты на кассе.

Цифровой код игрового времени

Цифровой код игрового времени можно приобрести в магазине Battle.net, и он работает также, как и код с карты предоплаченного игрового времени. Этот способ продления игрового времени не возобновляется автоматически.

Приобрести время

Баланс кошелька Battle.net

Вы можете купить игровое время с помощью кошелька Battle.net, но этот способ оплаты не подходит для автоматически возобновляемой подписки.

Примечание: Покупки могут быть ограничены для некоторых продуктов, способов оплаты или валют.