Эта статья была переведена автоматически и может содержать ошибки перевода.

Невозможно встать в очередь в подземелье

Обновлен: 3 месяца назад
Номер статьи (ID) 11654
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Я не могу встать в очередь в подземелье.
  • Я могу встать в очередь только в определенные подземелья, а не в случайное.
  • Когда я ищу определенное подземелье, появляется сообщение "Роль недоступна".

Если персонаж не может присоединиться к очереди в случайное подземелье, на то может быть множество причин. В большинстве случаев это связано с тем, что уровень предметов слишком низкий. Наведите мышкой на название подземелья в разделе Конкретное подземелье, и вы увидите причину, по которой не можете встать в очередь.

Если вы не можете встать в очередь в конкретное подземелье, скорее всего, это связано с тем, что уровень вашего персонажа слишком низок или слишком высок для этого подземелья.

Другие распространенные причины:

  • Если ваш персонаж ниже 60 уровня, и вы выбрали развитие через Кампанию прошлого, вы можете встать в очередь только в те подземелья, которые соответствуют выбранной кампании. Чтобы иметь возможность встать в очередь в подземелья других дополнений, поговорите с Хроми, поменяйте временную линию и выберите дополнение, к которому относятся нужные вам подземелья
  • Если вы достигли 60 уровня, но не имеете дополнения Dragonflight, у вас не будет возможности проходить Кампании прошлого, и вам будут доступны только подземелья Battle for Azeroth. 
  • Если вы воспользовались услугой повышения уровня для вашего персонажа, вы не сможете вставать в очередь в подземелья путешествия во времени и в праздничные подземелья в течение 24 часов с момента использования услуги.

Если вы не можете использовать систему поиска группы, вы всегда можете войти в подземелье через портал с заранее собранной группой.