Пропали экипировка и сумки

Обновлен: 3 недели назад
Номер статьи (ID) 165246
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Я не вижу надетые доспехи и сумки
  • Я зашел в игру, мой персонаж раздет, и я не могу найти сумок

Как правило, это только визуальная ошибка, и все предметы по-прежнему на своих местах на персонаже или в сумках, несмотря на то, что отображаются как отсутствующие. Если содержимое сумок, надетые доспехи и слоты сумок вдруг начали отображаться как пустые, попробуйте выполнить следующее:

  1. Экипируйте сумку в слот, затем выйдите из игры и зайдите снова.
  2. Выйдите с персонажа на час, затем зайдите снова
  3. Выполните сброс настроек интерфейса
Удаление и восстановление персонажа может обновить информацию о нем и решить затруднение с отображением предметов, если перечисленные выше шаги не помогли.
  1. Зайдите в список персонажей в игровом мире, которому принадлежит персонаж
  2. Выберите персонажа, на котором наблюдается проблема, и нажмите кнопку Удалить персонажа внизу, после чего подтвердите удаление. Примечание: если ваш персонаж является лидером гильдии, вам нужно будет временно передать лидерство в гильдии другому персонажу, чтобы выполнить этот шаг
  3. Над кнопкой Удалить персонажа и справа от Создать нового персонажа нажмите на закругляющуюся кверху и влево стрелку для Восстановления персонажа
  4. Выберите персонажа, на котором наблюдалась проблема, и нажмите на значок Восстановить этого персонажа
Если вы уже восстанавливали персонажа недавно и не можете выполнить эти шаги до конца, или если вы предпочли бы, чтобы мы выполнили удаление и восстановление, пожалуйста, создайте запрос.