Если на одну из ваших записей был наложен запрет на общение, или ее действие было приостановлено, или она была закрыта в связи с нарушением правил, вы можете обжаловать принятые меры, отправив запрос в службу поддержки.

Перед подачей апелляции ознакомьтесь со следующей информацией:

  • Владелец учетной записи несет ответственность за совершенные на ней действия. Мы принимаем меры по отношению к учетной записи независимо от того, кто пользовался ею в момент нарушения. Любые смягчающие обстоятельства в пользу владельца учетной записи не приведут к отмене принятых мер. Для получения дополнительной информации посетите наш Кодекс поведения.
  • Многократные или оскорбительные обжалования решения не помогут разрешить ситуацию. Обжалования, отправленные после принятия окончательного решения, могут быть не приняты во внимание.
  • Если вы уверены в том, что ваша учетная запись использовалась злоумышленниками, следуйте инструкциям в статье о безопасности учетной записи.
  • Если для вашей учетной записи был приостановлен или заблокирован доступ к форумам, ознакомьтесь со статьей Решение затруднений с форумом.
Я ПОНИМАЮ И ХОЧУ ПОДАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ