BLZBNTBGS0000003C

Обновлен: 1 год назад
Номер статьи (ID) 26795
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Соединение разорвано, так как учетная запись Battle.net была авторизована в другом месте.
  • К данной учетной записи Battle.net осуществлен доступ с другого устройства. Если это были не вы, то следует изменить пароль и проверить настройки безопасности учетной записи.

Код ошибки: BLZBNTBGS0000003C

В настоящее время может встретиться затруднение, при котором игроки, авторизованные в приложении Battle.net в регионе, отличающемся от региона, в котором была создана учетная запись Battle.net (например, при входе в приложение в европейском регионе, тогда как учетная запись была зарегистрирована в американском регионе), испытывают частые отключения и получают сообщение о такой ошибке. Мы знаем об этой проблеме и работаем над ее решением. Тем временем, чтобы избежать этой ошибки, полностью выйдите из приложения, выберите регион, совпадающий со страной, которая была изначально выбрана при регистрации учетной записи, и зайдите снова.

Общая информация

Клиент Battle.net был закрыт, поскольку он был открыт с другого компьютера. Это может произойти в случае входа члена вашей семьи на учетную запись Battle.net с другого компьютера или другого провайдера.

Замечание: Вы сможете продолжить играть в уже запущенные игры, если лицензия этой игры не будет запущена с другого компьютера. Обновление игры также будет продолжено в фоновом режиме, несмотря на это сообщение.

Если вы подозреваете, что ваша учетная запись была взломана, посетите нашу статью Взлом учетной записи для получения дополнительной информации