Пропал персонаж в Diablo Immortal

Обновлен: 7 месяцев назад
Номер статьи (ID) 311411
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Я не могу найти своего персонажа в Diablo Immortal
  • У меня был персонаж, а сейчас он пропал

Если вы не можете найти своего персонажа из Diablo Immortal, это может быть вызвано несколькими причинами. Пожалуйста, ознакомьтесь с перечисленными ниже ситуациями, которые чаще всего приводят к отсутствию персонажей в Diablo Immortal.

Персонаж удалён

Удаленных персонажей, еще не достигших 30-го  уровня, нельзя восстановить. Кроме того, они не будут отображаться в меню восстановления персонажей. Это не ошибка.

Гостевая учётная запись не привязана к Battle.net

Если вы начинали играть как Гость, то возможно ваша исходная гостевая учётная запись не была правильно связана с вашей учётной записью Battle.net. Это может произойти, если вы перешли на другой устройство перед тем, как привязали свою гостевую учётную запись к Battle.net. Если в игре на обеих учётных записях Diablo Immortal достигнут определенный прогресс, служба поддержки не сможет помочь с объединением.

Выбран другой сервер

При переключении между устройствами на первый взгляд вам может показаться, что прогресс персонажа утрачен. Тем не менее, ваш персонаж может находиться на другом сервере. При первом запуске Diablo Immortal вы можете выбрать из множества серверов, однако возможно вы оказазались на случайном сервере.
Чтобы узнать на каком сервере находится ваш персонаж, необходимо войти в игру и нажать на сервер, который можно видеть над сообщение "нажмите, чтобы начать игру". В левой части меню выбора сервера есть кнопка "Мои Герои", нажав на которую, вы сможете узнать, где находятся ваши персонажи.

Примечание: Служба поддержки не может помочь с переносом персонажей на другой сервер или другую учётную запись. Мы также не можем открепить учётную запись, на которой достигнут прогресс.