BLZBNTBGS80000022

Обновлен: 5 месяцев назад
Номер статьи (ID) 34533
Продукт:

Распространенные проблемы

Нам не удалось запустить игру, так как ваша операционная система не позволяет вносить изменения в реестр. Перейдите по указанной ниже ссылке для получения советов по устранению неполадки.
Код ошибки: BLZBNTBGS80000022

Эта ошибка возникает в случае неудачной попытки шифрования файла. Это может указывать на наличие критических неполадок в операционной системе.

Windows

  1. Создайте учетную запись с правами администратора, чтобы устранить неполадки с доступом.
  2. Причиной ошибки могут быть отсутствующие или поврежденные системные файлы Windows®. Воспользуйтесь средства проверки системных файлов для исправления и восстановления системных файлов.
  3. Если указанные выше советы не помогли, вероятно, у вас возникли серьезные неполадки в работе операционной системы, в частности файла crypt32.dll. Свяжитесь с Microsoft или сертифицированным специалистом для получения помощи в исправлении или замене файла.

Mac

  1. Восстановите права доступа, чтобы устранить конфликты, связанные с модулем авторизации и правами доступа.
  2. Если указанные выше советы не помогли, вероятно, у вас возникли серьезные неполадки в работе операционной системы. Свяжитесь с Apple или авторизованным поставщиком услуг Apple для получения помощи в исправлении функций CFPreferencesAppSynchronize.