BLZBNTBTS0000005A

Обновлен: 3 года назад
Номер статьи (ID) 34765

Распространенные проблемы

Не удается запустить программу из текущей папки на жестком диске, потому что путь к папке слишком длинный. Попробуйте переместить ее в папку с более коротким именем и повторите попытку.
Код ошибки: BLZBNTBTS0000005A

Приложению Blizzard Update Agent не удалось выполнить установку в указанную директорию. Указанная папка может находиться на зарезервированном разделе диска, содержать недопустимые символы в пути к ней, иметь особые ограничения доступа, или ранее игра могла быть уже установлена в эту директорию. 

  1. Попробуйте выбрать другую папку для установки. Убедитесь в том, что выбранная папка не находится в директории с вашей операционной системой.
  2. Убедитесь в том, что установочной папке не присвоен атрибут «Только чтение». Данный параметр не позволит файлу установки произвести запись данных.
  3. Не используйте директорию, в которую уже установлена какая-либо игра — это может привести к потере существующих данных игры.
  4. Убедитесь в том, что у вас имеются права записи в папку, которую вы выбрали для установки. Выбор папки другого пользователя может привести к отмене установки.
  5. Избегайте длинных путей к файлу — это может привести к сбоям в процессе установки. Во избежание затруднений устанавливайте игру в папку по умолчанию.

Ничего не помогло?

Если вы попробовали все шаги, но затруднение не было решено, пожалуйста, вы можете обсудить решение затруднения на форуме технической поддержки (World of Warcraft) (StarCraft II) (Diablo III) (Hearthstone) (Heroes of the Storm) (Overwatch) или свяжитесь с нами.