Очки Call of Duty отсутствуют

Обновлен: 4 недели назад
Номер статьи (ID) 194668
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Я приобрел очки Call of Duty, но они мне не пришли
  • Очки исчезли в игре

Очки будут изъяты с вашей учетной записи после возврата средств или отзыва платежа в финансовом учреждении. Если вы не осуществляли возврат средств или отзыв платежа, пожалуйста, следуйте следующим советам.

Игроки на консолях

Очки Call of Duty не распространяются на все платформы. Вы получаете очки на той платформе, где вы совершили покупку, и они не будут доступны на других платформах.

Если вы приобрели очки Call of Duty в магазине Battle.net, они будут доступны только для ПК версии игры, не для консоли. Если вы играете на консоли и приобрели очки по ошибке через наш магазин Battle.net, свяжитесь с нами для отмены заказа.

Если вы приобрели очки в магазине вашей консоли, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки PlayStation или службой поддержки Xbox.

Игроки на ПК

Если очки отсутствуют в ПК версии игры после покупки в магазине Battle.net (Очки COD, приобретенные в Steam, не будут доступны в Battle.net):

  1. Проверьте статус вашего заказа в Истории платежей.
    • Вы получите очки только при статусе заказа Выполнено. Заказ может занять до 24 часов на обработку.
    • Если ваш заказ принял статус Выполнено, вам может потребоваться перезайти в игру.
  2. Убедитесь, что вы сделали покупку на корректной учетной записи Battle.net (проверьте BattleTag).
  3. Проверьте версию игры, для которой вы приобрели очки.
    • Несмотря на то, что очки COD можно использовать во всех играх Call of Duty, вы должны сперва авторизоваться именно в той игре, для которой данные очки были приобретены. Например, если вы играете в Modern Warfare и Cold War, и купили очки для Cold War, вы не увидите эти очки в Modern Warfare, пока не зайдете в Cold War.

Если вы проверили, что покупка была произведена на корректной платформе и правильной учетной записи, авторизовались в нужной версии игры, но очки так и не пришли, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Activision для дальнейшей помощи.