Эта статья была переведена автоматически и может содержать ошибки перевода.

Смена страны/региона учетной записи Battle.net

Обновлен: 2 недели назад
Номер статьи (ID) 7656
Продукт:

Распространенные проблемы

  • Я хочу сменить страну/регион на учетной записи.
  • Я переехал в другую страну/регион.
  • Я указал не ту страну/регион при создании учетной записи Battle.net.

Вы можете сменить страну/регион вашей учетной записи Battle.net, воспользовавшись функцией смены страны. Если вы не можете воспользоваться этой функцией, пришлите нам четкое изображение последнего счета за коммунальные услуги с вашим именем и новым адресом для ручной проверки.

Баланс вашего кошелька Battle.net не должен превышать указанный лимит для получения возможности сменить страну/регион. При смене страны/региона текущий баланс кошелька Battle.net может быть обнулен. Служба поддержки не может конвертировать средства в другую валюту.

Регион учетных записей, созданных за пределами Кореи, не может быть изменен на Корею, поскольку на них отсутствует национальный идентификационный номер.

Если вы поменяете страну/регион во время участия в закрытом альфа- или бета-тестировании, вы потеряете прогресс в прежнем регионе, пока в этой игре не будет включена функция Международный доступ. Вы также можете потерять доступ к игре, если мы не проводим тестирование в вашем новом регионе.

Примечание: Регион в данном контексте означает не регион вашей учетной записи Battle.net или World или Warcraft, а регион, где вы находитесь физически.